Уважаемые родители! Наступил 2023 год и пришла пора подавать заявление на приобретение путевок для своих детей в летние оздоровительные лагеря и санатории. Более полная информация размещена на Образовательном портале города Братска  https://obrbratsk.ru/forparents.
Не забывайте, что своевременная подача заявления с необходимым пакетом документов дает Вам возможность не только выбрать детское оздоровительное учреждение, но и смену.

Перечень документов

Заявление для ТСЖ

С 01 по 22 июня 2023 г. на базе МБОУ "Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева" планируется открытие летнего лагеря с дневным пребыванием детей.

Режим работы лагеря

Материалы  образовательного портала города Братска

Перечень документов для оформления в летний лагерь:

- Заявление одного из родителей (законных представителей), в котором указываются полностью ФИО, место работы, должность, контактная информация (форма заявления предоставляется в школе);

- Копия свидетельства о рождении ребенка;

- Сертификат о прививках, перенесенных заболеваниях, в том числе инфекционных;

- Медицинская справка об отсутствии контакта с инфекционными больными, в том числе коронавирусной инфекцией в течении 21 дня до момента заезда (форма 079/у).

Также, если у вашего ребенка имеются ограничения по питанию (пищевая аллергия) или по физическим нагрузкам необходимо предоставить медицинскую справку с врачебными рекомендациями.

Бланк заявления 2023

Бланк договора 2023

Во время работы лагеря посещение в свободном режиме и самовольные уходы воспитанников не допускаются. Родителям (законным представителям) необходимо всегда и заранее ставить в известность воспитателя или начальника лагеря о необходимости и причинах отсутствия ребенка, а также о необходимости задержаться по уважительной причине или уйти раньше в текущий день (предварительно оформить заявление на имя начальника лагеря).