16 мая 2018 г. состоялась торжественная церемония награждения «Ученик года-2018». В Гимназии чествовали достижения  лучших гимназистов, а, следовательно, и педагогов,  вложивших так много сил и энергии в воспитание и становление нынешних номинантов. На протяжении всего учебного года ребят и учителей поддерживают и направляют родители, которые являются активными участниками всех гимназических мероприятий. В номинации «Гимназический олимп» администрация чествует самых неравнодушных родителей, постоянных партнеров и соратников. Каждый учебный год мы завершаем этим парадом побед, которые приносят Гимназии ее ученики - интеллектуально развитые, волевые, способные к нестандартным решениям, стремящихся к самосовершенствованию, умеющие в любом деле добиваться высоких результатов. 37 победителей – лучшие из лучших в различных областях знаний были определены научно-методическим советом Гимназии. Это всегда достаточно сложный выбор, ведь больше 200 кандидатур гимназистов представлены в 24 номинациях. Абсолютными победителями ежегодного конкурса «Ученик года-2018» стали совершенно заслуженно:

в начальной школе - Васильцов Даниил, 4Б

в основной школе - Дзюба Надежда, 8А

в средней школе - Сафьянников Артем, 10А

Каждый из гимназистов, мы верим, на верном пути. Пути, на котором наука, творчество, сотрудничество, общение, осознание, открытия, жизненная практика помогают развиться самым благородным граням личности.

15 мая  2017 г. состоялась традиционная торжественная церемония  «Ученик года».  «Ученик года» - событие всегда волнительное и торжественное. Ведь самые яркие, талантливые и успешные ученики многолетним, кропотливым трудом завоевали почетное право участвовать в престижном состязании.  За плечами юных эрудитов и интеллектуалов победы на предметных олимпиадах, успешная защита творческих проектов, выступления на научно-практических конференциях, участие в спортивных соревнованиях, мероприятиях различного уровня, общественно-активной деятельности, творческих конкурсах, как на муниципальном, так и региональном и всероссийском уровнях. Ребятам пришлось немало потрудиться, они - наша гордость и надежда. 268 участников  были представлены в 25  номинациях.  40 гимназистов стали лауреатами, поучили дипломы и памятные медали.

Абсолютными победителями, по решению научно-методического совета гимназии, признаны:

в начальной школе - Штаркман Марк, 4Б класс

в основной школе - Дзюба Надежда, 7А класс

в старшей школе - Бызова Майя , 9Г класс

29 апреля 2016 года состоялась торжественная церемония «Ученик года», ставшая финальным аккордом награждений учащихся гимназии за учебные, научно-исследовательские достижения, конкурсы и олимпиады городского, регионального, всероссийского и международного уровня. 7 образовательных областей, около двухсот лауреатов, десятки победителей в номинациях «Русский язык и литература», «История и обществознание», «География», «Иностранный язык», «Полиглот», «Прорыв», «Золотой формуляр», «Биология и химия», «Математика и физика», «Информатика», «Физическая культура», «Технология», «Психология», «Вокал», «Хореография», «Престиж», «Открытие года», «Социально-значимая деятельность». Поздравляем абсолютных победителей:

Победитель начальной школы - Кирсанова Александра

Победитель основной школы - Бызова Майя

Победитель средней школы - Щеглов Юрий

Церемония "Ученик года 2014" традиционно подвела итоги 2013-2014 учебного года.  Весь год гимназисты активно участвовали в конкурсах и олимпиадах, организовывали социальные проекты. Более 215 гимназистов в 26 номинациях заявили себя претендентами на звание «Ученик года» в текущем учебном году.

Премия "Престиж" в  школе первой ступени – Давтян Анжела

Победитель школы второй ступени – Кирсанова Валерия

Победитель школы третьей ступени – Рябчиков Глеб

20 мая 2013 года состоялась торжественная церемония «Ученик года», ставшая финальным аккордом награждений учащихся гимназии за учебные, научно-исследовательские достижения, конкурсы и олимпиады городского, регионального, всероссийского и международного уровня. В этом году открыл церемонию театрализованный пролог «Боги Олимпа».Невероятное перевоплощение в богов и муз, обитавших на древнегреческом Олимпе и гостивших среди одаренных детей гимназии, создало мифологическую атмосферу в зале, погрузив зрителей, героев торжества, в красочный мир олимпийского благоденствия. 7 образовательных областей, около двухсот лауреатов, десятки победителей в номинациях «Русский язык и литература», «История и обществознание», «География», «Иностранный язык», «Полиглот», «Прорыв», «Золотой формуляр», «Биология и химия», «Математика и физика», «Информатика», «Физическая культура», «Технология», «Психология», «Вокал», «Хореография», «Престиж», «Открытие года», «Социально-значимая деятельность».

Победитель школы первой ступени - Сугаков Игнат

Победитель школы второй ступени - Тарасова София

Победитель школы третьей ступени - Рябчиков Глеб

Это заключительный праздник, подводящий итоги учебного года. К этому конкурсу готовятся, его ждут, победой в нем гордятся.  Более 320 гимназистов в 27 номинациях заявили себя претендентами на звание «Ученик года» в текущем учебном году.

Победитель школы первой ступени – Балакирева Елизавета

Победитель школы второй ступени – Рябчиков Глеб

Победитель школы третьей ступени – Маменко Евгений

Победители конкурса «Ученик года» получили  кубки и  ноутбуки.

Церемония "Ученик года 2011" традиционно подвела итоги 2010-2011 учебного года.  Весь год гимназисты активно участвовали в конкурсах и олимпиадах, организовывали социальные проекты. Более 200 гимназистов в 30 номинациях заявили себя претендентами на звание «Ученик года» в текущем учебном году.

Абсолютным победителем конкурса «Ученик года 2011» стал Андрей Поплаухин.

Победитель школы первой ступени – Сафьянников Артем

Победитель школы второй ступени – Рябчиков Глеб

Победитель школы третьей ступени – Локтева Арина.

Сейчас 147 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте