Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"


Рейтинги Министерства просвещения РФ

Гимназия в рейтингах

 

Гимназия № 1 г. Братска по результатам независимой экспертизы Министерства образования РФ уже несколько лет входит в «Топ-500» школ России, продемонстрировавших высокие образовательные результаты. Также Гимназия входит в «Топ-200» школ России, обеспечивающих высокие возможности развития способностей учащихся, и в «Топ-100» лучших школ по социально-гуманитарному и социально-экономическому  профилю. 

 

Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления

 

 

С днем рождения!

Персональные данные

Все персональные данные размещены с согласия участников образовательных отношений на обработку персональных данных

 

Год

 

Фамилия, имя

 

Медаль

 

1990-1991

Степанова Елена

Фандеева Юлия

 

Золото

Серебро

 

 

1991-1992

Григорьева Екатерина

Лупан  Ирина

Серебро

Серебро

 

1994-1995

Нам Наталия

Замилов Вадим

Серебро

Серебро

 

1995-1996

 

Двоеглазов Николай

 

Серебро

 

1996-1997

 

Коршунов Тимофей

Спешилова Ольга

Золото

Серебро

1998-1999

Коровянская Надежда

Жминько Алиса

Вальченко Елена

Клапьев Максим

Золото

Золото

Серебро

Серебро

 

1999-2000

Кузина Ольга

Кошелева Татьяна

Климова Екатерина

Белякова Анна

Егорова Евгения

Журова Ксения

Ищенко Анна

 

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 

 

2000-2001

Ознобихина Татьяна

Быкова Екатерина

Емельянова Наталия

Ханхалов Феликс

Горохова Яна

Артеменко Алена

Пустынников Ян

Белослудцева Анна

Белоусова Анастасия

Калита Ольга

 

Золото

Золото

Золото

Золото

Серебро  

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 

 

2001-2002

Борисова Наталия

Цыброва Анна

Шарова Евгения

Любочкина Евгения

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 

2002-2003

Карпов Дмитрий

Токарь Светлана

Усольцев Михаил

Фокин Николай

Борисова Елена

Ванюшина Нина

Долгова Евгения

Журова Арина

Колокольцева Екатерина

Крымцова Анастасия

Табинаева Ольга

Токарев Андрей

Тютеев Тимур

 

Золото

Золото

Золото

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 

 

2003-2004

Орехов Игорь

Бонко Александр

Малакшинов Арсений

Соколов Артем

Шабалин Александр

Турыгина Мария

Тарасенко Татьяна

Шафрай Владимир

 

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 

 

2004-2005

Востриков Вячеслав

Болбат Евгения

Асьянова Анна

Дятлов Дмитрий

Соболева Ирина

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 

2005-2006

Хоронов Серафим

Антонова Евгения

Грищенко Константин

Маменко Юлия

Лазицкая Алиса

Чернигова Екатерина

 

Золото

Золото

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

 

 

2006 - 2007

Селезерцева Юлия

Кижина Виктория

Семенец Евгения

Витушкина Кристина

Сердюк Роман

Перепелица Анастасия

Мерзлякова Маргарита

Мамедова Лейла

 

Золото

Золото

Золото

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 

 

2007-2008

Даньшин Георгий

Храмцова Марина

Кожевина Лариса

Золото

Серебро

Серебро

 

2008-2009

Александрова Дарья

Кузнецов Александр

Хрусталев Иннокентий

Гартиг Анна

Мхитарян Эрик

Перетолчина Надежда

Иванова Наталья

 

Золото

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

Серебро

 

 

2009-2010

Бардин Иван

Горбатюк Александр

Дмитриева Ольга

 

Серебро

Серебро

Серебро

 

2011-2012

Кривошеев Григорий

Барановская Анастасия

Локтева Арина

Ивличева Алина

Чирцева Наталия

Сизова Екатерина

Золото

Золото

Золото

Золото

Серебро

Серебро

 

 

        2012-2013

 

 

 

 

 

 

 

Керина Александра

Ловцова Софья

Прокофьева Александра

Щербаков Александр

Гомзякова Юлия

Павлова Валерия

Погодаева Ксения

 

Золото

Золото

Золото

Золото

Серебро

Серебро

Серебро

 

        2013-2014

 

Белых Дарья

Калашникова Марина

Золото

Золото

        2014-2015

 

 

 

 

Барановская Анна

Галкина Регина

Кочнева Анастасия

Русова Дарья

Рябчиков Глеб

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

 

        2015-2016

 

 

 

 

 

 

Байдук Марина

Большакова Валерия

Иванова Дарья

Кожевина Валерия

Фазылова Евгения

Шереметова Дарья

 

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

 

         2016-2017  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бурдова Анастасия

Вавилин Семён

Кирсанова Валерия

Ситдикова Наталия

Чобан Мария

Бабашкина Анна

Белоноскина Валерия

Дмитрова Екатерина

Ермолова Дарья

Клещева Ульяна

Попов Владимир

Щеглов Юрий 

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

 

2017-2018      

 

 

 

 

 

 

   

Абдуллаева Айнур

Галимжанов Сергей

Корепова Арина

Распутин Александр

Сергеева Елена

Тюнин Александр

Чернова Анастасия

Чертова Елена

Золото 

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

        2018-2019

 

 

 

 

 

Бызова Майя

Мирошниченко Анна

Сафьянников Артём

Кузина Юлия

Логинова Алина

Данилова Кристина

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

Золото

         2019-2020 Березовская Софья Золото

 

Фотогалерея

Главный Сибирский технологический фестиваль Робосиб

 

 

п

Гимназия в соцсетях

Социальные платформы

 

Образование 2020

Госуслуги

Погода

 

  Братск  

 

Информационно-образовательные ресурсы


Официальный сайт 
Министерства просвещения Российской Федерации:
 
 

 

Федеральный портал "Российское образование":
logo.jpg (316×109)
 

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам":
 
 

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов:
title.gif (202×104) width=
 

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов:
top1.jpg (111×171)
 

Кто на сайте

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте