Количество классов  на 2022-2023 учебный год - 3

Количество мест в первых классах - 75

Принято заявлений по месту регистрации (проживания), по льготам первоочередного порядка и преимущественного права   - 0

Свободных мест на зачисление в первые классы - 75

С 1 апреля 2022 года  начинается  и  30 июня 2022 года завершается прием  заявлений  в первый класс от граждан:

проживающих на закрепленной территории:  бульвар Космонавтов, 11-15 (нечетные);  ул.Энгельса, 23;  ул. Советская, 12-34 (четные).

имеющих право на зачисление во внеочередном порядке:

в связи с отсутствием интерната при МБОУ "Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева" таких граждан нет

имеющих право на зачисление в первоочередном порядке:

В первоочередном порядке предоставляются места в МБОУ "Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева" детям военнослужащих, сотрудников полиции, детям сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции; сотрудников, имеющих специальные звания и проходящих службу в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, органах принудительного исполнения РФ, федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и таможенных органов РФ, а также:

1) детям Сотрудника, погибшего (умершего) в связи с выполнением служебных обязанностей;

2) детям Сотрудника, умершего вследствие заболевания, полученного в период службы;

3) детям гражданина (бывшего Сотрудника), уволенного вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в период службы и исключивших возможность дальнейшего несения службы;

4) бывшего Сотрудника, умершего в течение одного года после увольнения со службы в полиции вследствие увечья или иного повреждения здоровья, полученных в связи с выполнением служебных обязанностей, либо вследствие заболевания, полученного в период прохождения службы в полиции, исключивших возможность дальнейшего прохождения службы в полиции;

имеющих право на зачисление в преимущественном порядке:

детей, имеющих братьев и сестер в МБОУ "Гимназия № 1 им. А.А.Иноземцева", проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства.

Приказ о зачислении в первый класс издается директором Гимназии по окончанию приема заявлений (после 30 июня 2022 г.) в течение 3 рабочих дней.

С 6 июля 2022 года  при наличии свободных мест начинается прием заявлений в первый класс  для:

- не проживающих на закрепленной за Гимназией территории;

График приема документов:

01.04.2022 - с 08-00 до 17-00

В период с 02.04 по 05.09.2022

Понедельник - с 17-00 до 18-00

Вторник - с 10-00 до 12-00

Для подачи заявления с собой нужно иметь следующие документы (копии будут сделаны в Гимназии в момент приема документов):

документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя)

свидетельство о рождении ребенка

документ, подтверждающий установление опеки или попечительства (при необходимости)

заявление о приеме в первый класс

документ, о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования)

справка с места работы родителя (законного представителя)  (при наличии права первоочередного приема на обучение)