10 апреля 2021 г. в Гимназии состоялась XXV городская научно-практическая конференция "Юные исследователи - будущее Братска" в рамках Всероссийской программы "Шаг в будушее". Конференция проходила в дистанционном формате в реальном времени на платформе Microsoft Teams, техническое обеспечение которого осуществляли специалисты МАУ ДПО «Центр развития образования». Конкурсанты представляли свои работы в виде презентаций и видеороликов, озвучивали их и отвечали на вопросы экспертов в соответствии с регламентом.

Защита проходила в 5 секциях  по 21 области знаний, оценивали работы 16 экспертов из 10 учебных заведений, предприятий и учреждений.

Всего же на конференции было заслушаны 38 работ из 10 дошкольных и учебных заведений, таких как: Гимназия №1, Лицей №1, МАОУ ДОД «ДТДиМ», МБДОУ «ДСОВ №26», МБДОУ «ДСОВ № 64», МКОУ СОШ №2 г. Вихоревка, СОШ №12,  СОШ №24, СОШ №39.

Итоги XXV городской научно-практической конференции "Юные исследователи - будущее Братска"

Сейчас 122 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте