Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Не предусмотрено

Сведения о мерах социальной поддержки

Обучающиеся 1-4 классов обеспечиваются горячим бесплатным питанием

Постановление Правительства Иркутской области от 01.09.2020 № 725-пп "Об организации бесплатного питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях в Иркутской области".

Постановление Правительства Иркутской области от 20.03.2020 № 173-пп "Об установлении расчетной стоимости бесплатного двухразового питания (набора продуктов питания) для детей-инвалидов, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях, а также в частных общеобразовательных организациях по имеющим государственную аккредитацию основным общеобразовательным программам".

Сведения о наличии общежитий, интерната

Не предусмотрено

Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предусмотрено