2019-2020 учебный год

Лосев Ярослав - победитель муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, обществознанию, праву, технологии, победитель международных конкурсов по математике, победитель межвузовских олимпиад по математике, физике и обществознанию, победитель региональных соревнований и призер международного Чемпионатов по каратэ.

2018-2019 учебный год

Дзюба Надежда - призер заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, победитель регионального  этапа Всероссийской  олимпиады школьников по экологии, призер регионального  этапа Всероссийской  олимпиады школьников  по  литературе и географии, призер открытой региональной межвузовской олимпиады по русскому языку и физике, победитель городского конкурса "Ученик года 2018", лауреат XVII областного конкурса «Лучший ученик года – 2018»

2017-2018 учебный год

Сафьянников Артем - победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и праву, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории и английскому языку, победитель межвузовской олимпиады "Высшая проба" (Высшая школа экономики) по обществознанию, политологии, социологии и философии.

2014-2015 учебный год

Попов Владимир - победитель и призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и технологии, победитель городских конкурсов по математике, призер региональных конкурсов прикладного творчества.

Шевченко Любовь - победитель городской научно-практической конференции "Юные исследователи - будущее Братска", призер региональной и всероссийской научно-практических конференций "Шаг в будущее" и "Юность.Наука.Культура", победитель регионального конкурса по основам психологии, призер олимпиады по английскому языку Байкальской международной бизнес-школы, лауреат всероссийского конкурса "Познание и творчество".

Рябчиков Глеб - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и информатике, победитель всероссийской межвузовской олимпиады  "Информационные технологии" (Санкт-Петербург), призер межвузовских олимпиад по математике и физике, победитель и призер интернет-олимпиад по физике, математике, информатике, лауреат всероссийского конкурса "Познание и творчество"

2013-2014 учебный год

Рябчиков Глеб - победитель и призер  муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, информатике; победитель межвузовской олимпиады "Информационные технологии" (Санкт-Петербург).

Тарасова София - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по английскому и русскому языкам, победитель Всероссийского конкурса "Плазма".

2012-2013 учебный год

Барановская Анастасия - призер Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество 2012», победитель Всероссийского игры-конкурса по информатике ИНФОЗНАЙКА 2012,  победитель межвузовской политехнической олимпиады школьников по информатике и математике, призер в номинации «Программист СПО» III Молодежного компьютерного фестиваля «Компьютерная галактика 2012», победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 по информатике.

Маменко Евгений – победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 по математике, победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады по русскому языку и физике, победитель межвузовской политехнической олимпиады по информатике.

Зырянов Антон – победитель Всероссийского Лингвистического турнира по английскому языку, призер Всероссийского конкурса «Познание и творчество», призер  региональной научно-практической конференции «Шаг в будущее», призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2012 по английскому языку.

2011-2012 учебный год

Поплаухин Андрей – призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2011 по биологии, победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2011 по биологии, лауреат регионального фестиваля-конкурса детского юношеского творчества «Самоцветы Сибири 2011»,  лауреат 2 степени в номинации «Вокальное искусство (соло)»  фестиваля «Жемчужина Братска 2011», абсолютный победитель программы FLEX, победитель областного конкурса чтецов "Звучащее слово 2011", призер всероссийского конкурса "Познание и творчество".

2010-2011 учебный год

Локтева Арина – неоднократный победитель муниципального этапа Всероссийского олимпиады школьников по русскому языку и экономике, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, призер Всероссийской программы «Познание и творчество», лауреат Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку Snail.

Сейчас 159 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте