15 января – День рождения нашей любимой Гимназии. 29 успешных лет, 29 чудесных мгновений, 29 ступеней к успеху….Это годы огромного труда, радость побед, череда добрых традиций. Часто наши выпускники, посещая школу, вспоминают свои годы учебы, любимых учителей, о традициях, которые закладывались буквально с первых дней школьной жизни.И все говорят о том, что самое главное в школе – ее атмосфера. Это тот самый дух, который формируется коллективом учителей, учеников и их родителей. Школьные годы будут неумолимо отсчитывать время, а Гимназия все равно будет оставаться молодой, потому что эти стены наполняются новыми звонкими голосами и свежими идеями. Вы спросите: как мы отметили  День рождения своей школы? Активно и продуктивно! Тема мероприятий января «С Днем рождения,  Гимназия!». До окончания месяца несколько больших и малых дел, связанных с историей  и традициями: тематические линейки в начальной школе, «Своя игра» в средней школе, квест для 9-11 классов, программа для активистов гимназии «Я-лидер», конкурсы рисунков и фоторабот «Гимназия-это мы». А еще традиционно каждый ученик и работник Гимназии угощался мороженым и желал любимой  школе процветания. Как говорят ученики и родители, Гимназия – это  школа, которая ведет не только в страну знаний, но и учит жизни, является истоком становления всесторонне развитого человека. Благодарим ветеранов педагогического труда, коллектив  работников, учеников и их родителей  за те достижения, которыми Гимназия по праву гордится. Пусть следующий год будет успешным и радостным, интересным и удачным, ярким и позитивным! Впереди -30-летие!

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте