День самоуправления? День САМОуправлениЯ! А если быть более точными - целый месяц,  когда гимназисты становятся ещё более взрослыми, идейными, креативными, ответственными, деловыми лидерами. Это время новых возможностей и иного осознания себя, себя в команде, команды в жизни школы.

С 7 сентября стартовала агитационная кампания, которая подошла к завершению 22 сентября. Три команды: «Да!», «Поколение Z» и «Fandom» сделали это время нереально интересным и насыщенным яркими, полезными событиями.

Команда «Да!»  и их лидер Полина Обрядина талантливо выстроили свою деятельность. И вот результат: весёлые перемены и уроки музыки в начальной школепесни  под гитару на переменах средней и старшей школ. Интересные занятия по правилам дорожного движения, конкурс рисунков «Школа мечты», экскурсия юных журналистов  на БСТ, «Битва титанов» для гимназистов старшей школы.  Добрые письма педагогам от учеников ко Дню учителя, «Парта пожеланий, «Караоке-день» - это тоже успешные проекты команды.

Знакомимся с «Поколением  Z», которую возглавила Вероника Амафутская. Стильные и серьёзные ребята заинтересовали  и порадовали  учеников гимназии своим имиджем и интеллигентным подходом ко всем делам. Команда провела познавательные викторины  для  гимназистов начальной школы, конкурс «Орел и Решка» и квест для старшеклассников, где все  смогли не только зарядиться хорошим настроением, но и получить заслуженные призы.

А чем же отличилась команда «Fandom» и их лидер Валерия Герус? Ребята  устраивали зажигательные перемены с танцами и музыкой, фотоконкурс с тематическим заданием, игры с ростовыми куклами. Весьма актуальными оказались в начале учебного года пятиминутки  по безопасности дорожного движения.  Проведен конкурс чтецов, приуроченный ко дню лицея  Пушкина и  «Своя  игра» для гимназистов старшей школы. Педагогам ребята создали уютную атмосферу в медиацентре с рассказом о последних трендах, квизом и чепитием.

Как же повезло всем нам стать участниками проектов наших команд. И  как сложно будет определить лучших на выборах 25 сентября! Размышляйте, выбирайте и голосуйте за тех, кому можно доверить сделать  5 октября самым лучшим днем!

Сейчас 304 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте