4 октября в Гимназии – это особый день, который запоминается навсегда и наполнит школу особой атмосферой - праздника, сотрудничества, благодарности, новизны. День самоуправления – это всё-таки замечательный способ, для того, чтобы разрядить ненадолго строгую учебную атмосферу и позволить гимназистам направить свою энергию в новое русло. Разве не круто, когда ученики становятся дублерами учителей, когда активисты команд команда «Star Socks University» и «Мьюzика» договариваются с интересными людьми нашего города о проведении интересных уроков, когда допоздна ребята стильно оформляют Гимназию, когда в концерте принимают участие ученики, педагоги и наши друзья - студия «ИмпровиZ”, когда в 12 А классе занимаются  23 педагога… Вот и мы считаем, что это отличная форма организации деловой игры, которая вылилась в креативный проект.

Благодаря тщательной подготовке всех ребят, помощи учителей и организаторов, команда дублеров справилась с мероприятием на «отлично». И если бы мы делали очень краткий репортаж, то выглядел бы он так. Встреча учителей: винтажное оформление,  детский хор, музыкальное сопровождение на синтезаторе и скрипке, костюмированные герои-звезды эстрады. Расписание 12А класса: игровая программа «Мьюзика», танце-двигательная терапия (гость Алина Малачлы), «Квартирник» в уютной, ламповой атмосфере, созданной ребятами в кабинете психологии, с пледами, авторским чаем и вкусностями, которые приготовили сами гимназисты и песни под гитару, караоке и теплое общение. УСБ -ученическая служба безопасности: дежурство на всех этажах, интеллигентный образ, культура и порядок. Праздничный концерт: шикарные номера в исполнении учителей, учеников, гостей и танцующие под зажигательные  песни, поющие вместе с нами ветераны педагогического труда. Перемены: локации по всей школе – стихотворения в исполнении гимназистов, игра на инструментах, песни, танцы, фотозоны.

Расписание: необычные уроки, которые проводили гимназисты-дублеры и наши гости, благодаря которым в этот день у учеников Гимназии была возможность найти для себя новые пути для развития, познать новые грани жизни и просто пообщаться с увлеченными, яркими личностями.

Герасимов Семён Викторович,руководитель «РИ Братск»

Атрашкова Надежда Ивановна и Семенишин Руслан Игоревич, хореография

Корпусев Дмитрий, руководитель скаутского движения

Рахманов Валерий, руководитель «МедиаБЛОК»

Иванчук Дарья, Модельное агентство Id'podium

Сидорова Екатерина, школа «Квентин»

Зарубин Сергей, школа «Квентин»

Панфилова Татьяна, редактор отдела рекламы БСТ

Тяжев Павел, руководитель спортклуба «Железо»

Малачлы Алина, преподаватель танце-двигательной терапии

Василий Александрович, инструктор международной категории ISIA(сноуборд)

Волхонский Даниил, предприниматель

Харьков Игорь, предприниматель

Илларионова Екатерина, конный спорт

Педагоги ДТДиМ

Позднякова Татьяна и КО, лидеры ОДМ

Миль Вячеслав Владимирович, преподаватель спец. дисциплин в муз.училище

Мы искренне благодарим каждого из них за отклик и проведенные уроки.

На итоговом педсовете ребята решили поделить радость от совместной удачной работы на всех и поблагодарить каждого за посильной вложение в общее дело. И это правильно, ведь только в дружной команде можно достичь таких результатов и ощутить радость от процесса. С праздником, дорогие учителя! Этот день мы посвящаем Вам с любовью!

Сейчас 304 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте