Завершился  XXIII фестиваль детского творчества «Понарошкина страна». В этом году тема нашего фестиваля была такая же яркая, как и огонь в ваших глазах – «Школьные годы чудесные». А школьные годы  - это самое ценное время для каждого человека. Сколько было переживаний, волнений и серьёзной подготовки! На сцене вниманию зрителей были представлены музыкальные художественные композиции, театральные постановки, песни танцы и стихи. Дети продемонстрировали на сцене артистизм, исполнительское мастерство, вокальные данные и много других талантов. Выступления участников фестиваля были  эмоциональными и запоминающимися, так как  каждое выступление сопровождалось яркими костюмами, декорациями, слайдами, музыкой. Все это создало шикарную атмосферу с участием маленьких ребят. Как отметило жюри, была проведена большая подготовительная работа и благодаря этому участники фестиваля показали очень высокий уровень выступлений.

Благодарим всех педагогов, родителей, гимназистов, организаторов Фестиваля «Понарошкина страна» за праздник, который живет в стенах Гимназии уже 23 года.

До встречи на Фестивале «Понарошкина страна-2024»!

Желаем всем набраться сил, новых идей, фантазируйте, придумывайте, творите! Верьте в себя, в свои способности.

Итоги XXII образовательного фестиваля "Понарошкина страна 2023"

Сейчас 268 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте