Яркий запоминающийся праздник «Посвящение в пятиклассники» состоялся 16 ноября 2018 года. Очередное поколение гимназистов было торжественно принято в ряды основной школы. 99 мальчишек и девчонок  показали свои таланты, знания и умения, представив визитную карточку, отражающую индивидуальность каждого класса.  Ребята презентовали свои коллективы талантливыми эксклюзивными выступлениями, которые объединили хорошее настроение и заряд позитивных эмоций. Активными участниками торжественного события, вместе с главными виновниками торжества – пятиклассниками, стали не только классные руководители, но и их родители. Они приготовили видеоролики с напутственными словами, сами придумали песни, стихи с обращением к детям и пожеланиями коллективу учителей. Классные руководители Вера Николаевна, Елена Петровна, Ирина Анатольевна, Татьяна Геннадьевна тоже не остались в стороне, они выразили свою готовность стать самыми надежными и мудрыми классными руководителями.  В заключение праздника заместитель директора воспитательной работе Гимназии Татьяна Михайловна поздравила новобранцев и вручила удостоверения гимназистов основной школы.Посвящение запомнится нашим пятиклассникам не только, как одно из позитивных и креативных событий, а так же важных и значимых в гимназической жизни.

Сейчас 278 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте